Сочинения получены:
1. МОУ СОШ №1 г. Иваново
2. МОУ СОШ №19 «Выбор» Приморский край, г. Находка, п.Врангель
3. МОУ СОШ №2 Мурманская обл., г. Полярный
4. МОУ СОШ №20 Мурманская обл., Печенегский район, п. Никель
5. МОУ СОШ №4 г. Ишим
6. МОУ СОШ №9 Мурманская обл., г. Североморск
7. МОУ СОШ №51 г. Челябинск
8. МОУ СОШ №1 Свердловская обл., г. Ивдель
9. МОУ СОШ №7 Сахалинская обл., г. Поронайск
10. МОУ Гуманитарный лицей г. Томск
11. МОУ Гимназия №2 Сахалинская обл., г. Южно-Сахалинск
12. МОУ СОШ №28 г. Томск
13. МОУ СОШ №21 Мурманская обл., г. Оленегорск
14. МОУ Кольская СОШ №2 Мурманская обл., г. Кола
15. МОУ СОШ №1 Сахалинская обл., г. Холмск
16. МОУ Гимназия им. Н.М. Пржевальского г. Смоленск
17. НОУ «Независимая школа» г. Петрозаводск
18. МОУ Гимназия №1 г. Ангарск
19. МОУ Гладиловская СОШ Тюменская обл., Голышмановский район, с. Гладилово
20. МОУ СОШ №10 Мурманская обл., г. Мончегорск
21. МОУ СОШ №1 им. Максима Горького Вологодская обл., г. Череповец
22. МОУ СОШ №1 Псковская обл., г. Великие Луки
23. МОУ СОШ №2 Ульяновская обл., г. Димитровград
24. МОУ СОШ «Эврика - развитие» г. Ростов-на-Дону
25. МОУ СОШ №62 г. Иваново
26. МОУ СОШ №38 Красноярский край, г. Норильск, р. Талнах (начальная школа, основная школа)
27. МОУ Гимназия №7 Приморский край, г. Арсеньев
28. МОУ Гимназия №1 г. Липецк
29. МОУ Лицей №41 г. Владивосток
30. МОУ Гимназия №8 г. Красноярск
31. МОУ СОШ №7 г. Иваново
32. МОУ СОШ №49 г. Томск
33. МОУ СОШ №11 Мурманская обл., г. Ковдор
34. МОУ Гимназия №19 г. Липецк
35. МОУ СОШ №3 Пермский край, г. Горнозаводск
36. МОУ Гимназия №1 Мурманская обл., г. Полярные Зори
37. МОУ Женская гуманитарная гимназия Вологодская обл., г. Череповец
38. МОУ Гимназия №3 ЮГРА, Тюменская обл., г. Сургут
39. МОУ СОШ №13 Тюменская обл., г. Нефтеюганск
40. МОУ «Еланская СОШ» Свердловская обл., Байкаловский район, с. Елань
41. МОУ СОШ №8 Сахалинская обл., г. Холмск
42. МОУ СОШ г. Северо-Курильска Сахалинской области
43. МОУ Кольская ООШ №3 Мурманская обл., г. Кола
44. МОУ СОШ №26 Ростовская обл., г. Шахты
45. МОУ ООШ №8 Мурманская обл., г. Кировск пос. Титан
46. МОУ Гимназия №1 Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри
47. МОУ Мохсоголлохская СОШ Республика Саха (Якутия), Хангаласский район, п. Мохсоголлох
48. МОУ СОШ №2 Пермский край, г. Чернушка
49. МОУ СОШ №15 Пермский край, г. Соликамск
50. МОУ СОШ №3 Пермский край, г. Краснокамск
51. МОУ СОШ №3 г. Красноярск
52. МОУ СОШ №30 г. Иркутск
53. МОУ СОШ полного дня №7 ЮГРА, Тюменская обл., г. Нефтеюганск
54. МОУ Лицей №11 г. Челябинск
55. МОУ СОШ №1 г. Иваново
56. МОУ СОШ №2 Мурманская обл., г. Полярный
57. МОУ Голышмановская СОШ №4 Тюменская обл., п. Голышманово
58. МОУ СОШ №7 Псковская обл., г. Великие Луки
59. МОУ Медведевская СОШ Голышмановского района, Тюменской области
60. МОУ СОШ №6 Владимирская обл., г. Муром
________________________________________________________
Сочинения не получены:
МОУ СОШ №12 г. Иркутск
|